красота зелень Нео

Как продлить лето дома? 7 деталей стильной террасы

Сейчас читают: 347
sadogorod.club

Терраса – это больше, чем просто место, где приятно наслаждаться теплым солнечным днем. На лето террасу можно превратить в полноценную уютную комнату на свежем воздухе и вам не захочется ее покидать, пишет JANA Luxury.Разместите растения на лужайке так, чтобы находясь на террасе, вы могли наслаждаться их красотой.

Да-да, с помощью окружающих растений можно добавить красок! Сезонные цветущие растения можно высадить в горшки или специальные ящики для цветов, которые можно прикрепить к ограждению террасы или же – почему нет? – вертикально на стены.С помощью растений можно сделать террасу и более приватной, закрыв от глаз соседей.

Для этого достаточно скрыть зону отдыха, например, за высокими декоративными травами или вечнозелеными хвойными растениями. Растения в горшках – тоже вариант привнести зелени на террасу.Подбирая растения, обязательно учитывайте расположение террасы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA