овощи морковь зелень

Лето в морозилке: 10 замороженных заготовок из овощей

Сейчас читают: 864
sadogorod.club

Смело добавляйте в эту заготовку свои любимые ингредиенты. За основу же предлагаем взять следующий рецепт.Вам понадобятся: 2 моркови, 2 репчатые луковицы, 2 средних болгарских перца или 1 большой, 40 г растительного масла, 1 ст.

л. томатной пасты или 2 помидора без кожицы, зелень и чеснок по вкусу.Приготовление. Очистите овощи, измельчите вручную или с помощью овощерезки.

Разогрейте сковороду, налейте на нее масло и обжарьте все ингредиенты в течение 15 минут. Остудите, упакуйте в контейнер или пакет и поставьте на несколько часов в холодильник.

Затем уберите заготовку в морозилку. Как вам идея – заморозить заготовку для борща? Холодным зимним днем останется только достать овощи и быстро приготовить вкусный суп.Вам понадобятся: 2 свеклы и 2 моркови среднего размера, 3-4 стебля зеленого лука, 2-3 стебля зеленого чеснока, 40 г растительного масла, зелень по вкусу.Приготовление. Отварите свеклу до готовности, очистите, а затем нарежьте кубиками или натрите на крупной терке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA