уверенность украшения

Какие украшения купить этой весной: полный гид

Сейчас читают: 906
vogue.ua

В идее капсульного гардероба нет ничего нового: хорошо сидящие джинсы, базовый свитер, белая футболка, однотонное пальто или бомбер.

Достаточно простые и универсальные, чтобы благодаря им всегда выглядеть на высшем уровне. То же самое и с украшениями - в каждой шкатулке должны быть определенные классические и неподвластные времени элементы первой необходимости, но при этом там также должно оставаться место для тех особых покупок, которые придадут образу индивидуальности.

Идеальные бриллиантовые серьги и колье-цепочка - такая же модная необходимость, как синие джинсы и белая футболка. На самом деле, они гораздо более универсальны, и их можно носить и во время рабочего звонка в Zoom, и на коктейльной вечеринке.

Vogue. ua собрал гид по 10 классическим timeless-украшениям, которые никогда не подведут. Есть как минимум одна причина, по которой гвоздики - незаменимые помощники гардероба: они подходят буквально ко всему и способны добавить легкий блеск, который будет уместен независимо от.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA