Ссср деньги работа зарплата Ссср

Какие советские профессии были самыми престижными

Сейчас читают: 845
takprosto.cc

Далеко не все советские профессии сохранились в наше время. Если некоторые и остались актуальны, то их значение в обществе все равно изменилось.

В современном мире престижные профессии повсеместно связаны с информационными технологиями. Так, к примеру, самые высокие зарплаты сейчас у программистов и тех, кто связан с разработкой игр, сайтов и разнообразных приложений для гаджетов.

Конечно же, всего этого во времена Союза не было. В то время актуальными были совсем иные сферы деятельности… Советские профессии По тому, люди каких профессий получают самый высокий доход, можно запросто проследить направление развития нашего общества.

Сейчас весь упор делается на разработку современных технологий и их усовершенствование. Мощные и быстрые компьютеры, небольшие смартфоны с высококлассными камерами, практичные виды транспорта… Люди, связанные с этими сферами деятельности, обычно получают самые высокие зарплаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA