перекус лакомство сухофрукты рецепты десертов

Какие лакомства можно приготовить с сухофруктами?

Сейчас читают: 785
lifehelper.one

Сухофрукты обладают невероятной питательной ценностью: объем клетчатки, витаминов и минеральных веществ втрое превышает показатели свежего урожая.Поддержку получают сразу несколько систем организма — сердечно-сосудистая, нервная, пищеварительная.

Натуральные десерты из сухофруктов становятся здоровой альтернативой покупным кондитерским изделиям, хотя, ввиду немалой калорийности, с ними тоже нужно помнить о чувстве меры.Ингредиенты: Как готовить:Ингредиенты: Как готовить: Когда корж «озолотится», вынуть и остудить прямо на противне, затем разрезать на части. Ингредиенты: Как готовить:Ингредиенты: Как готовить:Ингредиенты: Как готовить: Перед подачей десерт из инжира можно присыпать корицей и любыми орешками. Ингредиенты: Как готовить: С участием сушеных фруктов можно приготовить множество заманчивых и не лишенных пользы домашних десертов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA