люди Уютный дом

Какие двери выбрать, если в доме маленькие дети и животные?

Сейчас читают: 648
fokus-vnimaniya.com

При выборе межкомнатных дверей стоит учитывать не только качество материала и соответствие стилистике интерьера, но и функциональность.

Особенно если в доме живут маленькие дети и животные. На что в этом случае обращать внимание, рассказывает Мария Семенова, руководитель направления «Столярные изделия» «Леруа Мерлен».

Дом, в котором живут малыши, должен быть безопасным и экологичным, а интерьер — практичным. Желательно, чтобы мягкая мебель, кухня и двери были изготовлены из натуральных и устойчивых к механическим повреждениям материалов, отвечающих международным стандартам FSC и имеющих соответствующий сертификат.

Маркировка FSC означает, что древесный материал успешно прошел все стадии технологического и экологического контроля. Двери должны быть надежно установлены, легко открываться и закрываться, не иметь острых граней и элементов, о которые ребенок может пораниться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA