люди ребёнок Интересно

Little Bit News №713 Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте детям наше…

Сейчас читают: 898
porosenka.net

Добрых уток времени всем!Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки!Сегодня в выпуске: анонс нового издания The Elder Scrolls V: Skyrim, дата выхода на PC новой Сибири, полноценный анонс Call of Duty: Vanguard, и тизер-анонс игры от авторов SpellForce III, EGS готовится к автоматическому притоку разработчиков, много релизов, халявные раздачи игр и многое другое!(„• ֊ •„)/ВИДЕОВЕРСИЯТекстовая версия:Новые ролики по Psychonauts 2Студия Double Fine показала новые ролики в рамках "дневников разработки" приключенческого экшен-платформера Psychonauts 2.

Первое видео посвящено противникам, с которыми столкнутся игроки, а второе системе улучшений и кастомизации способностей героя.

Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Xbox Series X и выйдет в релиз 25 августа этого года.Трейлер обновления 2.1 для Genshin ImpactРазработчики условно-бесплатной экшен-RPG Genshin Impact из miHoYo представили трейлер, посвящённый обновлению 2.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA