чувства друзья

Какие бренды носят герои новой "Сплетницы"

Сейчас читают: 498
vogue.ua

На HBO Max состоялась долгожданная премьера новой "Сплетницы". Спустя восемь лет после премьеры оригинального шоу в сериале нет ни Блэр, ни Серены – новое время требует новых героев, но зато в сериале все-также много моды, а герои не только следуют трендам, но и задают их.

Рассказываем о стиле главных героев в перезапуске "Сплетницы". Главные герои сериала – миллениалы из Верхнего Ист-Сайда. Это группа богатых и красивых подростков, которые знакомы друг с другом с детства и учатся в одном школе, в которой они – настоящие звезды.

В школе появляется новенькая, которую принимают в "тусовку", а параллельно умы миллениалов захватывает некая Сплетница, которая заводит анонимный аккаунт в Инстаграм и распространяет сплетни о наших героях.

Даже со всеми ограничениями, которые диктует школы для девочек Констанс Биллард, героиням "Сплетницы" удается продемонстрировать свой личный стиль с помощью достойной коллекции сумок, эффектной обуви и аксессуаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA