Надежда Дорофеева Александра Зарицкая Анна Андрес украинские бренды модные купальники 2021 Надежда Дорофеева Александра Зарицкая Анна Андрес

Украинский бренд Over the Sea выпустил коллекцию купальников

Сейчас читают: 585
cosmo.com.ua

Один из наших любимых украинских брендов Over The Sea, женственные платья которого любят Надя Дорофеева, Анна Андрес, Александра Зарицкая и даже Коко Роша, выпустили линейку купальников.

Здесь есть купальники с фирменными цветочными принтами Over the Sea, цельные модели и сексуальные бикини, кокетливые топы и трусики с завышенной талией, которые делают любую фигуру идеальной.

В скором времени бренд значительно расширит swim-линейку — появятся однотонные модели ярких оттенков. Ну и самый приятный момент: размерная сетка от XXS до 3 XL.

Основательница Over the Sea, Ксения Крамаренко, говорит: “Мы с самого начала выпускаем одежду разных размеров от XXS до 3 XL и не считаем это чем-то из ряда вон выходящим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA