Марин Михалап советы лайфхаки лимоны Марин Михалап

Какие 5 способов применения лимонов в быту пригодятся любой хозяйке

Сейчас читают: 101
belnovosti.by

Лимоны обладают уникальным составом, благодаря чему могут активно использоваться за пределами кулинарии. К примеру, цитрусовый фрукт активно используется в косметологии, так как борется с высыпаниями и предотвращает преждевременное старение. Также лимоны могут облегчить ведение домашнего хозяйства.

Какие лайфхаки особенно выделяются? Для разделочной доски Не все хозяйки правильно ухаживают за этим важным инструментом. А ведь именно доска является источником вредоносных микроорганизмов.

Поэтому ее нужно регулярно обрабатывать долькой лимона. Это, к тому же, позволит защитить доску от неприятного запаха. Накипь в чайнике Если вы любите часто пить кофе и чай, то в приборе скапливается большое количество накипи.

Существуют чистки, которые весьма сложны в техническом плане. Гораздо проще вскипятить сок одного фрукта вместе с обычной водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA