уход цветы растения

Какие 5 растений и в коем случае нельзя ставить на подоконник под радиаторы отопления: 90 % хозяек допускают ошибки

Сейчас читают: 521
sadogorod.club

Отопительный сезон тяжёлое испытание для комнатных растений. Они испытывают нехватку влажности в воздухе от радиаторов отопления и холод от окна. Как только начинается холодный сезон с включением отопления необходимо искать для своих зелёных питомцев новое место.

О том, какие растения хуже всего переносят такие условия, расскажет статья.Растения родом из тропиков, которые никогда не смогут расти здоровыми и сильными в условиях проживания с сухим воздухом.Высокая влажность это главное условие их развития в любой сезон.

С наступлением отопительного сезона цитрусы необходимо сразу же убрать с подоконника или накрыть трубы смоченным в воде текстилем.

Последний приём обеспечит испарение влаги в воздух, орошая кусты. Так же нужно несколько раз в неделю орошать растения из пульверизатора.Комнатное распространённое растение, любящее тепло от солнечных лучей, но не жару от радиаторов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA