цветы выращивание растения

4 капризных комнатных растений, которые красивы только в цветочном магазине

Сейчас читают: 237
sadogorod.club

На полках в магазине можно найти очень красивые комнатные цветы, которые сразу хочется купить. По итогу можно получить капризные цветы, уход за которыми превратится в настоящим кошмар. 4 таких комнатных цветов стоит рассмотреть детальнее.Гардения домашняя – это ароматное тропическое растение, которое удивляет своей уникальностью и красотой.

Однако уход за ним можно назвать настоящим испытанием. Гардения не любит: 1) Перемещений. 2) Засухи. 3) Холода.Самое интересное, что растение тропическое, поэтому легко объясняется любовь к солнечным лучам.

Но, если длительное время на гардению будут воздействовать прямые солнечные лучи, растение просто погибнет. Если говорить о температуре, то она должна быть 22-25 градусов.

Любые перепады температуры или кратковременное воздействие холодного воздуха (открытое окно для проветривания) может стать губительным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA