полезно знать зелень Дом и сад

Какие 4 хитрости помогут повысить продуктивность: психологи раскрыли секреты

Сейчас читают: 610
sadogorod.club

Поэтому важно взять под контроль качество своей работы. Какие хитрости оказывают положительное влияние на продуктивность?Занимайтесь на работе только деломМногие тратят рабочее время на постоянные походы за чашечкой кофе, разговоры с коллегами и социальные сети.

Трудно назвать такое отношение к работе ответственным. Рано или поздно это может стать причиной увольнения.Поэтому старайтесь заниматься в офисе исключительно своими обязанностями.

В результате это повысит вашу результативность и в перспективе может стать отличным шансом на карьеру.ВысыпайтесьТрудно сосредоточиться на рабочих вопросах, если вы спите менее положенных восьми часов.

Необходимо ответственно подходить к режиму отдыха. Регулярное недосыпание не только мешает эффективности на работе, но и вредит здоровью.Вред многозадачностиНесмотря на тот факт, что термин многозадачности многими воспринимается в позитивном ключе, от такой работы больше вреда, чем продуктивности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA