Марин Михалап советы лайфхаки народные приметы хозяйка Марин Михалап

Какие 3 предмета нельзя выбрасывать в мусорное ведро: не каждая хозяйка знает

Сейчас читают: 708
belnovosti.by

В последнее время стали весьма популярными практики "расхламления", которые призывают нас отказываться от лишних предметов в доме.СодержаниеС какими 3 предметами стоит соблюдать предельную осторожность?Личные фотографии и снимки близкихВолосыСтарые монетки и купюры Это отличная идея, однако стоит заранее знать о том, что некоторые вещи категорически нельзя выбрасывать в мусорное ведро. С какими 3 предметами стоит соблюдать предельную осторожность?

Личные фотографии и снимки близких Некоторые стараются выбрасывать старые и ненужные фотографии, поскольку многие хранят свои снимки исключительно на цифровых носителях.

Однако мусорное ведро будет не лучшим вариантом. Считается, что такой способ утилизации может навлечь беду на человека. Поэтому снимки предварительно стоит измельчить.

Другие же просто сжигают старые фотографии. Волосы С этой проблемой часто сталкиваются обладательницы длинных волос - во время чистки расчески можно собрать весьма приличное их количество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA