люди жизнь Нео

Какая она – женщина, ведущая правильный образ жизни?

Сейчас читают: 464
milayaya.ru

Морена, я размышляю насчет правильного образа жизни. Как женщине уберечься, чтобы в случае чего никто не ляпнул: «Она вела не совсем правильный образ жизни»…Заметила, что под любой новостью о преступлении в отношении женщины обязательно какая-нибудь тётка с вынужденно — безупречной репутацией и отсутствием личной жизни последние лет 20- 30, озлобленно орет: «Да вы посмотрите на неё, всё и так понятно».

Неужели тетка не понимает, что гораздо уместнее в её исполнении была бы фраза «А ведь на её месте могла быть я»?И даже если о женщине всегда говорили, что она не пьет, не гуляет, хорошая мать.

Стоит ей совершить какую-то мелочь (выпить с родственницей, например),  и всё, сразу такие понимающие возгласы «а ну тогда понятно».

Я заметила, что под «не совсем правильный образ жизни» для женщины при желании легко подводится все, что угодно.Мне интересно, какая она – женщина, ведущая правильный образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA