Магдалена Острая мода и стиль Магдалена Острая

Какая обувь в моде в 2022 году

Сейчас читают: 554
fokus-vnimaniya.com

О том, какие ткани и фасоны одежды будут актуальны в обозримом будущем, писали многие издания. А вот почему-то вопрос модной обуви большинство журналов обходят стороной.

А когда перед дамой встает задача купить обувь, она решается порой гораздо тяжелее, чем с одеждой. И данный краткий обзор делается для того, чтобы исправить это упущение.

Какая обувь в моде в текущем 2022 году, редакции журнала “Фокус внимания” рассказала Магдалена Острая, основатель Академии управления имиджем “Респект”, эксперт по имиджмейкингу и стилистике.

Что касается кроя и фасонов обуви, то в плане конструктива новых решений в текущем времени пока не предвидится. На радость дамам, предпочитающих традиционные фасоны, начинают отходить на второй и план такие спорные, модные в прошлом моменты, как кроссовки на каблуке, лабутены, ботинки на неадекватно высокой грубой платформе и прочие фасоны обуви с неестественным конструктивизмом и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA