жизнь одиночество Нео

Какие перемены ждут знаки Зодиака в марте 2022 года

Сейчас читают: 694
wmj.ru

Астролог Юлия Широкова рассказала, какие перемены ожидают разных знаков Зодиака в первый месяц весны. Овнов охватит небольшая хандра из-за которой они захотят больше времени проводить в одиночестве.

Не переживайте и посвятите это время поискам внутреннего «я» и того, что способно вас осчастливить. Астрологи не советуют вам начинать строить новые любовные отношения в начале месяца — они едва ли окажутся удачными в будущем.

А вот с 7 марта и до конца месяца для вас велика вероятность встретить настоящую любовь. Тельцы пожнут плоды своего прошлого упорного труда, ваше упорство обязательно не останется незамеченным и принесет хороший результат.

В любви вас ожидают приятные неожиданности. Ваше внимание привлекут неординарные люди с большим жизненным опытом. Близнецов в марте ожидает Черная Луна, поэтому специалисты советуют отложить важные дела в любой сфере до лучшего момента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA