Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Кендалл Дженнер Наталья Водянова Лиля Коллинз Ариана Гранде Далтон Гомес Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Кендалл Дженнер Наталья Водянова Лиля Коллинз Ариана Гранде Далтон Гомес

Как звезды отметили Рождество? Ким Кардашьян, Ариана Гранде, семейство Бекхэмов и другие (ФОТО)

Сейчас читают: 998
hochu.ua

Как отметили рождественские праздники Ариана Гранде, семья Бекхэмов, Риз Уизерспун, Наталья Водянова, Ким Кардашьян и другие звезды?

Смотрите — в нашем материале.Западные звезды уже успели отметить Рождество и провести праздничные выходные со своими друзьями и близкими.

Кто-то выбрал яркие эффектные наряды, а кто-то предпочел уютную домашнюю одежду и пижаму. Давайте посмотрим, как это было!Виктория Бекхэм поделилась милым снимком со своим мужем и детьми.

Звездная семья уехала в свой загородный дом и отпраздновала Рождество в стильных пижамных костюмах.Лили Коллинз, которая не так давно обрадовала поклонников новостью о помолвке, провела Рождество со своим женихом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA