Ким Кардашьян Канье Уэст штат Калифорния штат Вайоминг НОВОСТИ Звездные дети Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст штат Калифорния штат Вайоминг

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о проблемах в браке своих родителей

Сейчас читают: 190
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом Несмотря на то что о разводе 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста уже несколько дней судачат все таблоиды и другие СМИ, дети пары, семилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и полуторагодовалый Псалм, до сих пор остаются в неведении относительно личных проблем своих родителей.

Их дети не знают ничего о проблемах в браке своих родителей. Они привыкли к тому, что родители живут в разных штатах, — поделился инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми В прошлом году рэпер много времени провел на семейном ранчо в Вайоминге, куда супруга и дети периодически приезжали его навестить.

Говорят, что и на рождественские каникулы Ким попросила Канье уехать туда, так что праздники они провели по отдельности. При этом инсайдер отмечает, что Канье хотел, чтобы в Вайоминг переехала вся его семья, но Ким была категорически против.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA