люди брак Нео

Как знакомиться и общаться на сайте знакомств? Советы психолога

Сейчас читают: 835
psy-practice.com

Как найти партнера? Сидеть на сайте знакомств, и не просто сидеть – активно общаться и переписываться! Поставьте себе цель – заниматься этим хотя бы полчаса в день, но обязательно после того, как вы наполнились положительной энергией.

Если вы будете приходить на сайты знакомств с минусовой энергией, ваш запрос будет – развесели меня, расскажи что-нибудь интересное.

Но никто никого не обязан веселить или пытаться чем-то заинтересовать – это должно быть взаимно! Итак, наполняйтесь энергией, интересом, включенностью, а затем занимайтесь поиском такого же наполненного человека, заинтересованного в вас, готового спрашивать, отвечать и рассказывать.

Важный момент – общаясь на сайте знакомств, откажитесь от своей идеи «вот я только за серьезные отношения». Все люди ищут серьезные отношения (у всех это одна из основных целей в жизни), особенно те, кто заходит на сайты знакомств (даже если в профиле указано «в браке, ищу друга/подругу», все равно есть надежда на нормальные серьезные отношения, а текущие, вероятнее всего, не устраивают).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA