Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Словения Нео Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Словения

«Как же они жили без меня»: Семья Макеевой заявила, что Малькова выгнала сына из дома

Сейчас читают: 409
uznayvse.ru

С начала года продолжается конфликт Анастасии Макеевой, ее мужа Романа Малькова и его бывшей жены Светланы. Стороны долгое время поливали друг друга грязью, но в последние недели успокоились.

И вот, состоялись судебные слушания, касающиеся того, с кем должен жить старший сын Романа Малькова и Светланы Мальковой – летом парень уехал из Словении и теперь проживает с отцом и Анастасией Макеевой.

Светлана Макеева Семью Романа и Анастасии на суде представлял отец актрисы. Светлана в своем микроблоге отметила, что была очень удивлена, узнав, что, по его словам, выгнала Андрея из дома. «Самое интересное, что мною был написан отзыв, что я не против, чтобы он жил с отцом и законной мачехой», – отмечает художница, добавляя: «Как же они жили без меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA