Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Россия чувства Нео Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Россия

«Все это вызывает недоумение»: раскрыта правда про алименты мужа Макеевой на трех детей

Сейчас читают: 159
7days.ru

Вот уже больше года Анастасия Макеева счастлива в отношениях с Романом Мальковым, за которого этой весной вышла замуж, а судебные разбирательства ее мужа с бывшей женой все никак не закончатся.

Однако некоторые успехи в деле все же есть – бизнесмен наконец-то выплатил Светлане Мальковой алименты на троих детей. О победе своей клиентки рассказала адвокат экс-супруги Романа.

Она уточнила, что пока идет речь про задолженность за полгода, которую муж Макеевой никак не желал погашать, пока судебные приставы не запретили ему выезжать за пределы России. — отчиталась юрист.

Однако на этом претензии бывших супругов друг к другу не заканчиваются, и теперь на повестке дня необходимость выплаты Светланой алиментов на их старшего сына, который решил жить с папой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA