расставание чувства жизнь обида

Как закончить отношения корректно: 10 советов

Сейчас читают: 282
www.psychologies.ru

Чтобы завершить отношения тактично, нужна определенная смелость. «Постарайтесь сделать это так, чтобы потом при случайной встрече с бывшим партнером вы не отводили стыдливо глаза, а могли бы улыбнуться друг другу, вспомнив счастливое время, проведенное вместе», — советует лайф-коуч Ора Надрич.Это кажется очевидным, но, увы, в наше время многие просто исчезают без объяснений.

Объясняясь с партнером, постарайтесь делать это с любовью. Если вам больно или вас одолевают гнев и обида, сделайте паузу. Скажите, что вам нужно время, чтобы разобраться в своих переживаниях.

Не торопитесь.Ясно обозначьте ваши границы, но постарайтесь сделать это тактично. Для начала можно сказать, что вы сможете поговорить, когда (и если) почувствуете, что хотите и готовы.Если ваш партнер тоже обозначил свои границы, не нарушайте их.

Даже когда вам больно и вы растеряны. Вы наверняка ожидаете от него такого же отношения.Очень легко начать вспоминать прошлые обиды и неприятные инциденты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA