Сью Джонсон Хелен Хант Эстер Перель книги о развитии что читают успешные девушки книги психология Сью Джонсон Хелен Хант Эстер Перель

Советуют психологи: 5 книг-бестселлеров, которые помогут выстроить счастливые и крепкие отношения

Сейчас читают: 157
cosmo.com.ua

Отношения могут быть сложными. Но это не значит, что нужно срочно их заканчивать, как ты откладываешь скучную книгу или выключаешь не тот фильм.

Иногда над ними просто нужно чуть поработать. Как найти общий язык с бойфрендом, грамотно решать конфликты и чувствовать себя счастливой рядом с ним или без него (если это не твой человек) — все ответы знают психологи.

И они изложили их в книгах, которые уже стали мировыми бестселлерами. «Любовь на всю жизнь», Харвилл Хендрикс, Хелен Хант «То, как партнеры говорят друг с другом, важнее содержания разговора».

купить «Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен», Эстер Перель «Мужчины изменяют от скуки и боязни близости; женщины — от одиночества и желания близости».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA