день гречка

Как я худела. День семнадцатый

Сейчас читают: 174
psihologii.ru

Прошло уже больше двух недель, а я всё никак не могу сбросить даже половину того, что набрала, — зато вакуумный массаж и фитобочка значительно улучшили состояние кожи.

В таких темпах я скоро стану сзади пионеркой, а спереди — пенсионеркой. Немного размявшись с утра с гантельками и попрыгав под музыку, я решительно направилась на кухню, где меня ждала овсяная каша с небольшим количеством орешков и изюмом.

Вкусно и питательно! Чай с маленьким кусочком горького шоколада дал замечательный старт последнему рабочему дню. На работе от чаепития я отказалась (хотя время было) — решила, что утреннего чаепития с шоколадом было вполне достаточно, иначе я могу потерять над собой контроль и начать усердно жевать печеньки и конфетки, а потом корить себя за это.

Мандарин заменил мне чай и пополнил запасы витамина С. В обед съела гречки с тушёными помидорами и кусочек грудки. Гречка оказалась очень даже ничего, а помидоры с пряными травами и паприкой отлично её дополнили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA