мужчины чувства душа

Как выйти из токсичных отношений?

Сейчас читают: 131
www.irinagavrilovadempsey.ru

Для начала разберемся, какие же отношения являются токсичными? Слово «токсичные» означает, что они отравляют. Отравляют нашу жизнь, нашу ментальность, внутреннюю энергетику, и вообще разрушают нас на тонком плане.

Мы можем даже не замечать, как мы разрушаемся. Как уходим в физические болезни, которые потом оказываются неизлечимыми. Обычно проявление связано с очень эмоциональными и бурными выяснениями отношений.

Мужчина причиняет боль, которую женщина не в состоянии переварить. Он делает ей так больно, что она не знает, куда от этой боли спрятаться.

Она ищет все возможные способы снизить эту боль: алкоголь, путешествия, карьера, дети, какие-то другие способы. Каждая находит свой метод, как ей проще убежать из этой боли.Но временами боль настолько захватывает наше внутреннее «Я», что совершенно не остается никаких внутренних ресурсов с ней справляться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA