мужчины расставание уроки

Можно ли токсичные отношения сделать здоровыми?

Сейчас читают: 143
www.irinagavrilovadempsey.ru

На мою статью о том, что в токсичных отношениях женщина может проходить свои уроки, я получила огромное количество противоречивых вопросов.

Хочу объяснить данную ситуацию.Одна читательница задает вопрос:«Правильно ли я вас поняла, что в токсичных отношениях женщина внутренне взрослеет и уходит из них?

А можно ли, внутренне меняясь, перевести токсичные отношения в здоровые, ведь мужчина любит меня, но мне чего-то не хватает в отношениях, и мои обиды и претензии являются токсичными в наших отношениях?»Следующее письмо:«Ирина, как вы можете писать такое, вы предлагаете женщине остаться в отношениях, с мужчиной, который унижает, игнорирует, обесценивает!

Как можно оставаться? Только бежать».Внесем ясность: если бы вам было легко выйти из отношений, то есть вы поняли, что мужчина не так ведет себя, унижает, обижает, причиняет вам боль, и вы могли бы ему сказать, что вам это не подходит, вопрос бы не возникал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA