огород выращивание овощей Нео

Как выращивать овощи, если на участке мало места

Сейчас читают: 920
sadogorod.club

Выращивание овощей гораздо хлопотнее выращивания других растений на даче. И если у вас не только мало места, но еще и нет первичных навыков выращивания растений и свободного времени, от идеи вырастить действительно урожай, а не мисочку зелени и пучок редиски к столу, лучше отказаться.

Имеет ли материальный смысл заниматься выращиванием овощей на небольшом участке в холодном климате? Маленькие площади не помогут прокормить семью.

Воспринимайте собранный с одной сотки урожай не как панацею, а как подспорье.Одна из самых распространенных ошибок, которую совершают новички, заключается в том, что они сажают слишком много — намного больше, чем кто-либо когда-либо мог съесть или сохранить!

Если вы не хотите, чтобы кабачки поселились у вас на чердаке, планируйте посадки с осторожностью. Начните с малого и выращивайте только то, что вы и ваша семья будете есть.Новичкам имеет смысл выращивать только те овощи, которые точно по вкусу членам семьиНанесите на миллимитровку план участка и посмотрите сколько вы можете выделить под грядки и проходы между ними, а может и под парник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA