дизайн сада Нео

9 причин с энтузиазмом выращивать космею (космос), включая новые идеи для вашего сада

Сейчас читают: 612
sadogorod.club

В чем особая магия космеи? Конечно, в нехлопотном способе выращивания, но это не главное. В первую очередь, космея - растение со свежей праздничной эстетикой.

Все современные коллекции семян космеи характеризуются жизнерадостным обликом, яркими или пастельными тонами и ностальгическим дружелюбием.

Мы знаем, чего ожидать от космеи в саду и не боимся подвоха. Если вы ищете красивый, неприхотливый съедобный цветок, который привлекает в сад птиц, бабочек и пчел, а также обладает массой преимуществ, начните выращивать космею.Настало время расширить свои представления об этом растении.

Космея, ты просто космос, детка!9 причин выращивать космеюЦветы - космосы (Cosmos bipinnatus, C. sulphureus, C. caudatus, или мексиканская астра) — это эффектные однолетние растения семейства сложноцветных, как и их кузены: подсолнухи, бархатцы, тысячелистник, маргаритки, циннии, салат и одуванчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA