мужчины жизнь Нео

Как выиграть битву с любовницей мужа? Часть 2

Сейчас читают: 504
psy-practice.com

Автор: Ольга Светлая Как ведут себя большинство мужчин, как не попасть в бесконечную игру перетягивания каната между вами и любовницей, а также почему мужчины почти никогда не принимают никакого решения, а просто мечутся между женой и любовницей, читайте в первой части статьи.

Если бы мужа устраивала любовница, он действительно ее любил и хотел жениться, он бы давно развелся с вами и женился на ней.

Его устраивает любовница именно в роли любовницы, он не собирается принимать решение и выбирать. Отпустите ситуацию. Перестаньте доказывать мужу, что вы лучше любовницы, хватит требовать и обвинять.

Я понимаю, что это звучит странно. Вам кажется, если вы отпустите — муж уйдет, но по факту происходит наоборот. Если вдруг жена решает отпустить и выгнать мужа из дома: «Если ты ее любишь, то уходи», мужчина начинает понимать, что он теряет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA