общение поведение Нео

У мужа две семьи: я и любовница.

Сейчас читают: 942
psy-practice.com

Более половины мужей, уходящих из семьи последлительных измен, находятся в неадекватном состоянии.Именно с этим и сталкиваются жены, когда начинают общаться со своими сбежавшими из дома мужьями.

Особенно велик шок впечатления от общения с резко ставшими совсем Чужими и Другими мужьями при разговоре о разводе, детях, имуществе и т.д.

Собственно говоря, эта неадекватность мужей, аномальность их поведения и восприятия мира, как раз и порождает женские мысли о том, что якобы их мужей кто-то там «сглазил», «навел на них порчу» и т.д.

На самом же деле все просто: именно такой эффект дают заигравшие в мужской голове гормоны стресса. Разумеется, степень неадекватности является различной, от крайне незначительной до такой, когда беглым мужья приходится обращаться к психотерапевтам, проходить лечение в отделениях нервных болезнях (или кардиологиях, куда они могут попадать по ошибке), длительное время принимать снотворное и антидепрессанты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA