мужчины расставание Нео

Как жесткого бросают любовницы мужчин!

Сейчас читают: 756
psy-practice.com

Манипулятивно-рацилнальная модель конфликта и расставания любовников: инициатор ссоры готов к примирению только на своих условиях.

Эта форма конфликта и расставания любовников обычно начинается тогда, когда длинная череда эмоционально-цикличных конфликтов так не приводит к устранению противоречия между любовниками и у кого-то из пары наступает эмоциональная усталость.

Раздражение отрезвляет кого-то из пары любовников, повышая уровень критичности и рациональности мышления. Мотивируя сделать блеф ссор и расставаний более убедительным и пугающим партнера.Но она также часто встречается и в парах, где кто-то из любовников не испытывает чувства любви к партнеру, а сразу относится к нему рационально, меркантильно и потребительски.

Что характерно для опытных мужчин-бабников и девушек, уже имевших опыт любовницы женатого мужчины, знающих все этапы этих, обычно проблемных и мало перспективных отношений, стремящихся взять от них много и быстро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA