мужчины поведение Нео

Любовница и жена. Печальные последствия расставания с любовницами для мужчин. Реальные истории.

Сейчас читают: 809
psy-practice.com

Завести любовницу легко, сохранять отношения трудно, расстаться больно, жить как раньше, затем, невозможно.Однако, пока у мужчин есть эрекция и деньги, они – отчаянные оптимисты и считают себя умнее всех на свете.

Поэтому и строят свои отношения с любовницами по схеме: «Преодолевать проблемы необходимо по мере их возникновения!» Однако, с девушками, примерившими на себя роль любовницы, не все так просто: в отличие от содержанок, которых можно просто купить, чье поведение подчиняется математической логике денег, а потому вполне поддается мужскому рациональному анализу, любовницы думают под сильным воздействием гормонов, а потому эмоционально.

Что вполне закономерно: они же не зря именуются именно любовницами, от слова «любовь», а не слова «секс» или слова «кошелек».

Отсюда и мужские проблемы, связанные с тем, что мужчины не могут понять логику поведения своих любовниц, хотя она проста: Чтобы сделать счастливым детство своих будущих детей,влюбленной девушке нужен абсолютно весь ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA