Регина Тодоренко Влада Топалова Украина знаменитости Регина Тодоренко Влада Топалова Украина

Как выглядела Регина Тодоренко в 16 лет: фото

Сейчас читают: 433
wmj.ru

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками историей провалов, через которые ей пришлось пройти на пути к известности, Как оказалось, девушка еще в юности мечтала стать знаменитой и пыталась попасть на различные шоу.

Супруга Влада Топалова призналась, что не единожды пережила отказ. Кроме того 31-летняя звезда поделилась архивными кадрами, сделанными во время кастинга в украинское телешоу «Танцуют все», показав, как выглядела в 16 лет.

Несмотря на неудачу Тодоренко попробовала пробиться на украинскую «Фабрику звезд». Однако и тут ее ждал отказ. Телеведущая призналась, что тяжело восприняла его и проплакала несколько часов, пока ее пытался утешить брат.

Но в итоге Тодоренко попала на телевидение в качестве ведущей телеконкурса «Золотая десятка». Ее заметили продюсеры «Фабрики звезд» и пригласили участвовать во втором сезоне шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA