Леди Гага Украина Стиль звездные образы Леди Гага Украина

Неподдельная элегантность: Леди Гага показала самое модное платье этого лета (ФОТО)

Сейчас читают: 457
hochu.ua

В последнее время поп-дива Леди Гага радует поклонников новыми выходами. Самое интересное, что каждый раз она выглядит совершенно иначе, руководствуясь не столько модными трендами, сколько своим настроением.

На этих выходных певица отправилась на ужин в роскошном элегантном образе, который произвел настоящий фурор в Сети. Скорее смотрите — в нашем материале!Для вечернего променада Леди Гага выбрала лимонное платье в длине миди на тонких бретелях и с чувственным декольте.

Свой изысканный наряд она подчеркнула классической сумочкой в лавандовом цвете, солнцезащитными очками в квадратной оправе и бежевыми лодочками.Волосы Гага собрала в строгий пучок, а губы решила накрасить красной помадой.Поклонники пришли в восторг от такого контраста, ведь ранее певица эпатировала их весьма необычными нарядами и обувью на 23-сантиметровой шпильке.Читать такжеШарлиз Терон отмечает день рождения: самые эффектные образы кинодивы (ФОТО)К слову, не так давно первая леди Украины Елена Зеленская вышла в свет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA