Милан Тюльпанов жертва родители Милан Тюльпанов

Как выглядела известная блогер Милана Тюльпанова до 10 пластических операций

Сейчас читают: 727
milayaya.ru

Все перемены начинаются с маленького шага — Милана Тюльпанова учится принимать себя такой, какая есть.Жизнь светской львицы значительно усложнилась после замужества.

Молодая девушка вступала в новый этап с надеждами, а получила одни сомнения, страдания и позицию жертвы. Несмотря на то, что судьба дала ей множество благ, даже с преимуществом в виде любящих родителей и обеспеченности, она не сумела построить правильный путь.С детства ее терзали мысли о непритязательной внешности.

Повзрослев, ведущая сделала с десяток операций и еще больше косметических процедур. Она не стесняется признать это. Недавно она выложила фотографию, заблаговременно попросив подписчиков не падать в обморок.

На снимке десятилетней давности ее трудно узнать.К фото она написала огромный пост о своей проблеме самопринятия. Девушка также призвала матерей не сравнивать их детей с другими, так как это может перерасти в настоящую проблему.На эту тему она даже написала книгу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA