Андрей Аршавин Александр Кержаков Милан Тюльпанов Алиса Казьмина Алиса Аршавина Фото интервью НОВОСТИ Андрей Аршавин Александр Кержаков Милан Тюльпанов Алиса Казьмина Алиса Аршавина

Милана Тюльпанова считает, что у Александра Кержакова была интрижка с Алисой Казьминой — когда та была замужем

Сейчас читают: 353
spletnik.ru

Милана Тюльпанова/Алиса Казьмина Пока 38-летний Александр Кержаков утверждает, что никогда не пальцем не трогал свою 27-летнюю бывшую жену Милану Тюльпанову, а в годы их брака пытался сделать все, чтобы спасти ее от наркотической зависимости, сама девушка продолжает стоять на своем.

В новом интервью на YouTube-канале "Алена, блин!" Милана в очередной раз рассказала о систематических избиениях, которые терпела от бывшего мужа, а также о его многочисленных изменах.

Тюльпанова утверждает, что неоднократно собственными глазами видела доказательства неверности мужа, читая переписки в его втором тайном телефоне.

Милана рассказала, что Кержаков изменял ей с большим количеством их общих знакомых, в том числе и с Алисой Казьминой, которая на тот момент еще была замужем за Андреем Аршавиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA