Рейчел Грин Кино Звездные родители Звездные дети Рейчел Грин

В маму или в папу? Как бы выглядели дети известных киношных пар

Сейчас читают: 621
wday.ru

В эру цифровых технологий, когда нейросети вошли в нашу жизнь и успели в ней обосноваться, у нас появилось много возможностей: от перевоплощения в любимого актера с помощью технологии Deepfake до «оживления» наших умерших родственников на фотографиях с помощью функции Deep Nostalgia.

Но сегодня мы хотим использовать эти функции немного в другом  эксперименте и посмотреть, как могли бы выглядеть дети самых известных пар кинематографа.

Рейчел Грин и Росс Геллер из сериала «Друзья», Нео и Тринити из «Матрицы»,  Марианна и Конелл из сериала «Нормальные люди», Пайпер и Лео из «Зачарованных» — эти и остальные любовные парочки просто сводили многих с ума во время просмотра с ними фильмов и сериалов.

За развитием отношений этих героев пристально следили и переживали как за свои! К сожалению или к счастью, но всех актеров из нашей сегодняшней подборки, шикарно сыгравших отношения в кино, сейчас связывают либо дружеские отношения, либо общение лишь по рабочим моментам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA