Анна Луиза Фрейтас Луиз Анн Анна Луиза Фрейтас Луиз Анн

До и после: дочь бодибилдерши с «бедрами-убийцами» скоро догонит маму по объему мышц

Сейчас читают: 190
wmj.ru

На новом фотоколлаже, который опубликовала у себя в Instagram обожаемая фанатами за внушительные «бедра-убийцы» бодибилдерша, можно увидеть ее дочь Эйми Беки совсем крошкой.

На старом фото она позирует рядом с мамой в золотом наряде. На новом кадре занявшаяся, как им мама, культуризмом девушка демонстрирует тонкую талию и спину и ноги, которые, судя по всему, скоро могут догнать мамины по объему.В подписи к фото Анна Луиза Фрейтас поздравила дочку с национальным бразильским Днем детей.— написала спортсменка.

Эйми, которой немногим более 20 лет, уже сама ведет популярный Instagram на 50 тыс. фолловеров и проводит консультации по здоровому питанию.Анна Луиза Фрейтас с 26 лет неустанно трудится над усовершенствованием своих форм, занимаясь тяжелой атлетикой.

Многие тренировки Анна Луиза выкладывает в Сети, чтобы фанаты могли повторить ее успехи. За ее Instagram следят 432 тыс. фолловеров, которые сравнивают Анну Луизу с Зеной и Чудо-женщиной. @anneluisefreitas, @aimeebfreitas / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA