Евгений Петросян Татьяна Брухунова Леонид Утесов Санкт-Петербург Рсфср жизнь контакт душа Евгений Петросян Татьяна Брухунова Леонид Утесов Санкт-Петербург Рсфср

«Красивый до неприличия!» Евгений Петросян показал, как выглядел в 19 лет

Сейчас читают: 359
7days.ru

Евгений Петросян рассказал, что в свободное время разбирает старые альбомы с фотографиями. Сегодня он обнаружил снимок, на котором запечатлен в 1964 году.Артисту тогда было 19 лет, но он уже гастролировал в Ленинграде с Государственным оркестром РСФСР под управлением Леонида Утесова.«Как сейчас помню, я сижу в своем номере гостиницы «Октябрьская» и созваниваюсь с ленинградскими авторами-юмористами.

Скайпа у нас не было и всего остального, сами понимаете. Только сначала звонки, потом личный контакт, а потом уже контакт по почте», — поделился воспоминаниями артист.«Вы такой красавец, глаза не оторвать», «Может, внешне и поменялись немного, но в душе остались таким же молодым», «Молоденький, хорошенький!», «Какой вы красивый, до неприличия», — прокомментировали подписчики.Сейчас Петросяну 75 лет, и у него началась новая жизнь.

Пятая жена артиста Татьяна Брухунова в марте родила сына Вагана. Как отметили поклонники, в последнее время юморист выглядит похудевшим и помолодевшим — статус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA