Скарлетт Йоханссон Эмма Уотсон люди жизнь душа Скарлетт Йоханссон Эмма Уотсон

Как бы выглядели 14 звезд, если бы изменили всего одну деталь своего образа

Сейчас читают: 264
milayaya.ru

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы поменять что-либо в своей внешности? Форму носа или цвет волос? Мы решили вооружиться фотошопом и на примере звезд показать, как одна деталь может полностью изменить образ.

А заодно напомнить, что очень часто эти метаморфозы ни к чему.Мы в milayaya.ru любим побаловаться фотошопом, ведь благодаря ему можно увидеть много нового, не вставая со стула, а заодно сделать пару ценных выводов.У Скарлетт Йоханссон обе губы одинакового размера и толщины, что считается идеальными пропорциями.

С другой формой губ она все так же восхитительна, но все же природа знает, как лучше.Цвет глаз очень сильно меняет внешность, и в этом легко убедиться и без фотошопа — достаточно надеть цветные линзы.

В случае с Эммой Уотсон мы в очередной раз убедились в том, что карие глаза только подчеркивают ее уникальность. Реклама РекламаЭмилия Кларк — одна из самых эмоциональных современных актрис, а ее брови словно живут отдельной жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA