Екатерина Климова Яна Хохлова Белла Климова развод брак друзья Екатерина Климова Яна Хохлова Белла Климова

Как всегда неотразима: Климова повеселилась в компании Месхи на дне рождения их дочери

Сейчас читают: 966
7days.ru

Накануне, 30 сентября, младшая дочь Екатерины Климовой Белла, которую она родила от Гелы Месхи, отметила день рождения. В честь шестилетия малышки актриса устроила праздник в одном из столичных ресторанов, куда пригласила родных и друзей с их отпрысками.

Посетил вечеринку и бывший муж звезды отечественных сериалов, который сумел выкроить время из своего плотного графика, ведь сейчас он буквально каждый день тренируется для шоу «Ледниковый период».

Фото и видео с торжества, организованного в стилистике мультфильма «Аладдин», Климова поделилась в сторис. Актриса появилась на празднике в коричневой блузке и пестрой юбке, подчеркивающей ее фигуру, и была, как всегда, неотразима.

Попал в кадр и Месхи, который заметно похудел за последнее время – так на нем сказались напряженные занятия фигурным катанием с партнершей Яной Хохловой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA