Светлана Бондарчук Ксения Собчак Наталья Якимчик чувства Светлана Бондарчук Ксения Собчак Наталья Якимчик

«Как волк в овечьей шкуре»: Собчак чувствует себя некомфортно в «кукольных» платьях

Сейчас читают: 241
wmj.ru

На свежем фото Ксения Собчак запечатлена в нежном образе — небесно-голубом «кукольном» платье в мелкий горох и с акцентным воротником, какие в этом сезоне .

Туфлям и босоножкам журналистка предпочла белоснежные сапоги на плоском ходу — таким образом она уравновесила романтичность аутфита и сделала его максимально повседневным.

В подписи к фото Собчак призналась, что в таких вещах, как это платье, она чувствует себя некомфортно.— спросила Ксения своих подписчиков.«В черном цвете круче всего», — написала в ответ дизайнер Наталья Якимчик. «Ты можешь быть разной, и это нескучно», — высказалась Светлана Бондарчук.

Мнения же остальных фолловеров разделились. «Женственность всегда украшает женщину, как ни крути», «Очень идет (платье), подчеркивает «голубую кровь», «Красивая и нежная», «Мальвина-переросток… не ваше это», «Очень красиво!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA