Любовь Толкалина жизнь свадьба Любовь Толкалина

«Как вам идёт беременность»: Толкалина показала большой живот

Сейчас читают: 261
7days.ru

Любовь Толкалина совершенно неожиданно для поклонников стала «беременной», но случилось это не в реальной жизни, а на съемках продолжения сериала «Ни к селу, ни к городу».

Гримеры подобрали для артистки муляж большого округлившегося живота, который, стоит отметить, выглядит очень натурально.На видео, которое актриса записала с партнером по съемкам Александром Бухаровым, она исполняет зажигательный танец.

Свой дуэт, образовавшийся в перерыве между дублями, они в шутку назвали «блуждающие пупки».Также Толкалина подчеркнула, что на данный момент снимается для «народного телевидения», а не для модных дорогих платформ.

Видимо, в последнее время она стала слышать упреки в свой адрес из-за съемок в проектах, которые не показываются на ТВ.«Как вам идёт беременность», «Живот хоть и искусственный похож на беременный», «Прям порадовалась за Любочку, что станет мамой, а это сериал», «Ого, как быстро вырос живот»,— пишут поклонники в Инстаграме Толкалиной.Что касается событий в личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA