Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская развод жизнь свадьба Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская

Вышла на подиум и игнорирует отца: что происходит в жизни дочери Толкалиной и Кончаловского

Сейчас читают: 644
7days.ru

Последнее время 19-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной привлекает к себе все больше внимания. Наследница именитой династии не стала идти по стопам отца или матери и неожиданной выбрала другую стезю – Мария Михалкова-Кончаловская захотела стать моделью и уже начала активно покорят подиумы.

Сначала девушка попытала счастья в новом шоу телеканала ТНТ «Ты – топ-модель», однако дальше отборочного этапа она не прошла.

Но отчаиваться дочь режиссера не стала, и в итоге ей улыбнулась удача. Марию пригласили в одну из столичных модельных школ, и она приняла участие в трех показах.

Новое увлечение Марии многим кажется странным, ведь еще недавно девушка не отличалась стройной фигурой и увлекалась живописью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA