Александр Литвин люди подарки Прогноз Александра Литвина Александр Литвин

Рекомендации Александра Литвина на май 2021

Сейчас читают: 850
elle.ru

Аналитика прошлого года в мае будет уместной, так что не пренебрегайте историей и, прежде всего, историей своей семьи, которая по своей сути — главная для каждого человека.

Природа щедра на подарки, и каждый месяц они разные. В мае природа дарит нам способность проанализировать собственные ошибки и понять их причину.В мае каждый сам себе Конфуций, только у одних он тактический, а у других —стратегический. «Тактический Конфуций» рассматривает ситуацию на короткое время, а стратегический — на много-много лет вперед.

Кем стать?2021 год требует осторожных движений, а дорожная карта не раскрывает весь маршрут движения, и нет возможности увидеть конечную точку, а это значит, в мае следует двигаться осторожно, и не смотря на то, что обстоятельства на ближайшее время складываются удачно, следует помнить о том, что майские успехи, полученные за счет других людей и в ущерб другим, — весьма опасны.В мае не следует форсировать события и принимать скоропалительных решений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA