душа самопознание

Как услышать себя и найти своё предназначение?

Сейчас читают: 469
fokus-vnimaniya.com

Ежедневно мы делаем выбор, делаем это часто неосознанно и не задумавшись. И от того, что мы предпочтем в определенный отрезок времени, зависит иногда очень многое, возможно, и вся дальнейшая жизнь…  Например, будем ли мы просыпаться по утрам в хорошем настроении с желанием идти на работу, получать удовольствие от той работы, которую выполняем, а значит, перестанем ли делить время на работу и отдых и просто счастливо жить.

Сейчас существует огромное количество курсов о том, как найти свое предназначение. На первый взгляд, ключевая идея ясна и понятна, она лежит на поверхности – делай только то, что любишь и что нравится.

Но как понять то, чего мы на самом деле хотим? – вот об этом мало говорят. В действительности же, чтобы найти свое место в жизни или, другими словами, предназначение, нужно перестать его искать, а начать следовать зову собственной души.

При этом необходимо понять и распознать истинные желания: когда душа отвечает на вопрос «что?», ум отвечает на вопрос «как?», а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA