Тимоти Шалам Рик Оуэнс Тимоти Шалам Рик Оуэнс

Советуем всем брать пример с Тимоти Шаламе и найти идеальный жакет с контрастными лацканами

Сейчас читают: 107
vogue.ru

Тимоти Шаламе всегда говорит, что не нуждается в услугах стилиста и может одеться сам. Придумать классный наряд гораздо легче, когда твой друг — гениальный Хайдер Акерманн.

Именно его жакет с контрастными лацканами стал ключевой деталью мультибрендового наряда Тимоти. Сбалансировали строгий жакет исконно американские «конверсы» — ключевая деталь образа (ведь темой бала в этом году стала американская культура).

Такой прием стоит взять на заметку всем нам — высокие кеды у вас, скорее всего, есть, осталось найти идеальный жакет с контрастными лацканами, который еще не раз будет выручать вас в разных ситуациях.

Обращаются к теме Met Gala на самом деле не только «конверсы», а наряд Тимоти целиком — это ода американскому дизайну. Жакет дополняет белая облегающая водолазка, созданная Риком Оуэнсом — гениальным и безумным калифорнийцем, всколыхнувшим всю модную индустрию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA