Ив Сен-Лоран Александр Маккуин Джордж Смит рецепт коктейль Нео Ив Сен-Лоран Александр Маккуин Джордж Смит

Как The Glenlivet разрушают стереотипы об односолодовом виски

Сейчас читают: 893
vogue.ua

Односолодовое виски – напиток с мягкими фруктовыми нотами. Джордж Смит, его создатель, был гением своего времени и не боялся рисковать, как это делали легенды индустрии моды Коко Шанель, Ив Сен-Лоран, Мартин Марджела и другие.

О том, как The Glenlivet стал альтернативой тяжелому дымному виски и как чайные коктейли помогают бросать вызов стереотипам, рассказываем в материале.

История The Glenlivet началась в 1822 году, когда Джордж Смит открыл свою вискикурню в долине реки Ливет. Дословный перевод Glenlivet так и гласит – “из долины реки Ливет”.

Когда к 1884 году узнаваемость бренда выросла, к названию добавился артикль the, обозначающий “тот самый”. Джордж Смит так же виртуозно проявлял свой талант в производстве виски, создавая новые тренды в отрасли выдержанного алкоголя, как Ив Сен-Лоран, Мартин Марджела, Коко Шанель и Александр Маккуин творили моду, выходя за рамки и проявляя новаторский подход.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA