Марин Михалап советы лайфхаки кухня уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Как отмыть кафель на кухне: опытные хозяйки раскрыли 2 секретных способа

Сейчас читают: 810
belnovosti.by

Любая хозяйка знает о том, что привести в порядок плитку на кухне является одной из самых сложных задач в ведении домашнего хозяйства.СодержаниеНа какие два метода стоит обратить вниманиеКосметическая глина и столовый уксусГорчичный порошок Если мы готовим несколько раз в течение дня, то за достаточно короткий срок стены покрываются пленкой из жира и грязи, что портит впечатление о репутации хозяйки. Поэтому стоит знать о методиках, которые помогут быстро и качественно привести кафель в порядок.

На какие два метода стоит обратить внимание Косметическая глина и столовый уксус О таком необычном способе слышали далеко не все, однако он быстро и надежно позволяет избавиться от следов жира на стенах.

Приготовить состав просто. Потребуется в равных частях смешать уксус и воду, а затем ввести обычную косметическую глину. Доводим до состояния пасты, распределяем по стене, оставляем на три минуты и отмываем поверхность.

Кстати, данный метод также может помочь одолеть ржавчину. Горчичный порошок Похожим положительным эффектом обладает и горчичный порошок, который является одним из самых лучших средств в борьбе с жиром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA